Аренда торговой площади по адресу: Химки г, Кантри Парк, Панфилова ул, д 21/1, 1 этаж, площадь 40 кв.м.

544259

Характеристики

Площадь:
40 м2
Продано

Расположение

  • Панфилова ул, д 21/1

Общее описание

Предоставляем арендные каникулы! Аренда помещения под торговлю, на 1 этаже  расположенного в БЦ класса А "Кантри Парк".  Помещение  открытой планировки, с ремонтом, панорамное остекление,  функциональная планировка, много света, высокие потолки, лифты, отдельный погрузочно-разгрузочные подъемники с -1 этажа, современная инженерия по классу А+. Наземная парковка на прилегающей территории, удобный въезд со МКАД.
Подойдет под интернет -магазин, служба доставки, услуги, турфирма, офис продаж, бытовые услуги, химчистка, ателье.
Собственные комфортабельные шатл-басы возят сотрудников арендаторов от метро «Планерная» и обратно с интервалом в 15 минут.
Здание площадью общей площадью 27 800 м² построен в 2013 году, имеет 20 этажей + технический. По своим техническим характеристикам БЦ относится к классу A+.
Уникальная территория «Кантри Парка» площадью 5 га. Здесь создано все для работы и отдыха: фитнес – клуб 4000 м2, яхт-клуб и бары, кафе и рестораны в каждом офисном здании (всего 3 здания), также на территории имеется отдельно стоящее 3-х этажное здание ресторана с караоке баром, банк и салон красоты,  и даже подогреваемый бассейн.
На территории есть парковка - подземная на 286 мест, наземная на 300 мест, доступ в здание - пропускная система, 10 лифтов,  фитнес-центр, автомойка, ресторан, минимаркет, салон красоты, банкомат, конференц-зал, парк, отделение банка, отдельный этаж занимает апарт- отель, центральная рецепция. Удобный индивидуальный въезд со МКАД. Уникальное расположение возле БЦ яхт клуба со стоянкой на 56 яхт и катеров.
развернуть свернуть
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?

Похожие объекты

№549205
Площадь:
15м2
Цена:
100 000 ₽
ВАО
м. Электрозаводская