БЦ Интеграл

№540147

Расположение

  • ЮВАО
    Лефортово
  • Авиамоторная
    10 мин. пешком
  • Завода Серп и Молот проезд, д 10

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
165 - 2999 м2
Этажность:
11
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Одиннадцатиэтажное здание бизнес-центра «Интеграл» находится в Юго-Восточном автономном округе Москвы, в районе Лефортово. БЦ представляет собой современное сооружение 2010 года постройки общей площадью 69900 кв. м.
Транспортная доступность БЦ обеспечивается его близостью к Третьему транспортному кольцу и шоссе Энтузиастов. Ближайшие станции метро («Авиамоторная» и «Площадь Ильича») находятся в нескольких минутах ходьбы. Неподалеку расположены остановки общественного транспорта и маршрутных такси.
Здание выполнено в футуристическом стиле, а качественная внешняя отделка и ассиметричные формы придают ему привлекательность и солидность.
Здание оснащено тринадцатью лифтами Otis – 12 пассажирскими и одним грузовым. Рядом находится многоуровневая наземная парковка на 750 машиномест.
В БЦ предусмотрены все необходимые системы коммуникаций, в том числе приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, регулируемое отопление, холодное и горячее водоснабжение, собственная АТС. Есть система дымоудаления и подпора воздуха, предусмотрена автоматизация инженерных систем.
В целях безопасности в здании ведется круглосуточное видеонаблюдение периметра и зон общего доступа, действует пункт охраны, установлены системы пожарной и тревожной сигнализации. Предусмотрены водопенные установки для борьбы с возгораниями.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Интеграл

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?