Новости

14 ноября 2022

Инвестиции в коммерческую недвижимость!

Тем, кто задумывается над инвестициями в коммерческую недвижимость, рассмотрите несколько положительных аргументов для вложений в готовый арендный бизнес!

14 ноября 2022

Более 130 строящихся жилых объектов в России рискуют стать проблемными

Свыше 130 строящихся в России жилых проектов находятся в «красной» зоне из-за проблем с финансированием, сообщил на форуме MREF 2022 газеты «Ведомости» зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Николай Алексеенко.

3 октября 2022

ALIEXPRESS ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЧАСТИ БУДУЩИХ СКЛАДОВ

Компания пересмотрела договор с девелопером «Адва» по строительству в подмосковном Обухове. Вместо запланированных изначально 180 тыс. кв. м интернет-ритейлер будет довольствоваться 40-60 тыс. кв. м.

19 сентября 2022

STONE HEDGE ДОСТРОИЛА БЦ TOWER A НА «БЕЛОРУССКОЙ»

Первое здание офисного квартала Stone Towers было достроено ровно в срок и получило заключение о соответствии проектной документации. Площадь девятиэтажного здания составила около 14 тыс. кв. м.

5 сентября 2022

Закрыта сделка на Бутырской

Agora Estate, Участник Ассоциации КОКОН выступила консультантом  сделки по реализации стрит ритейла в возле м. Савеловская

2 сентября 2022

В Даниловском районе началось строительство станции «ЗИЛ» Троицкой линии метро

На перспективной Троицкой линии метро приступили к сооружению станции «ЗИЛ». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Станция строится неподалеку от улицы Лисицкого на территории бывшей промзоны «ЗИЛ» в Даниловском районе столицы. На данном этапе ведутся работы по выносу инженерных сетей из зоны строительства и подготовительные работы основного периода», – приводятся слова Бочкарёва в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса.

24 августа 2022

Продано торговое помещение в Люблино

Agora Estate, Участник Ассоциации КОКОН выступила консультантом  сделки по реализации стрит ритейла в районе Люблино

1 августа 2022

COLDY получил заключение о соответствии на проект Kazakov Grand Loft

Комплекс апартаментов премиум-класса Kazakov Grand Loft получил заключение о соответствии (ЗОС), которое подтверждает соблюдение требований техрегламентов и проектной документации, сообщается в пресс-релизе компании.

Kazakov Grand Loft возведен в Басманном районе Москвы в непосредственной близости от Садового кольца и Красной площади. Проект стал первым в девелоперском портфеле компании COLDY объектом нового строительства.

6 июля 2022

Formа построит 10 небоскребов на Пресненском валу в центре Москвы

На участке площадью 8 га на улице Пресненский вал в центре Москвы планируется построить 10 небоскребов по проектам 6 архитектурных бюро, сообщил руководитель девелоперской компании Formа, реализующей проект квартала Republic, Илья Чепрасов.

Подпишитесь на наши новости