БЦ Башня Федерация

№541485

Расположение

  • ЦАО
    Пресненский
  • Выставочная
    3 мин. пешком
  • Пресненская наб, д 12

Характеристики

Класс:
A+
Площадь:
53 - 1190 м2
Этажность:
97
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Современный деловой центр класса «А+» в ЦАО Москвы.
Бизнес-центр расположен на 13-м участке «Москва-Сити». Ближайшие станции метро — «Международная» и «Деловой центр» Московского Центрального кольца находятся в трех минутах ходьбы, менее чем за десять минут можно дойти до станций метро «Деловой центр» Калининской линии и «Выставочная».
Здание удачно расположено по отношению к таким магистралям, как Кутузовский и Шмитовский проспекты, Новый Арбат, Саввинская и Пресненская набережные. В непосредственной близости проходит ТТК, менее чем в километре находится знаменитый мост «Багратион».
Общая площадь многофункционального делового комплекса, составляет 412 тыс. кв. м. В его состав входит два корпуса: 62-этажная башня «Запад» площадью 112 тыс. кв. м, возведенная в 2008 году, и 97-этажная башня «Восток» площадью 207 тыс. кв. м, введенная в эксплуатацию в 2017 году.
В фасадах обоих корпусов применено сплошное панорамное остекление стеклопакетами с аргоном, отражающими ультрафиолет. Архитектурный облик башни «Запад» отличается строгостью форм и линий, а изюминкой здания являются изображенные на фасадах облака, создающие иллюзию «парения в небесах». Башня «Восток» отличается необычной треугольной конфигурацией.
В дизайнерском оформлении зон общего пользования использованы дорогие отделочные материалы, входные группы украшены дизайнерскими светильниками.
В бизнес-центре установлено 67 скоростных лифтов фирмы Thyssen krupp и скоростные эскалаторы. Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и контроля доступа. Отопление и энергоснабжение имеют автономный и бесперебойный характер и подаются из нескольких независимых источников. Профессиональная охрана и видеонаблюдение осуществляются круглосуточно.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Башня Федерация

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?