БЦ Омега плаза

№541487

Расположение

  • ЮАО
    Даниловский
  • Автозаводская
    5 мин. пешком
  • Ленинская Слобода ул, д 19

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
81.5 - 383.5 м2
Этажность:
7
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Современный бизнес-центр класса «В+» в ЮАО Москвы.
Одна из отличительных особенностей делового центра — удобное расположение. Станция метро «Автозаводская» находится в пяти минутах ходьбы от офисов. В семистах метрах располагается выезд на Третье транспортное кольцо, в 4 км — на Садовое кольцо, в 1,4 км — на Проспект Андропова.
Общая площадь семиэтажного бизнес-центра, возведенного в 2009 году и состоящего из двух корпусов, составляет 107 тыс. кв. м. На верхних этажах используется панорамное остекление, фасады, оформленные в стиле хай-тек, украшены декоративными панелями. Установлено пятнадцать лифтов фирмы OTIS, среди которых восемь панорамных, три грузовых и четыре грузопассажирских.
Здания оборудованы системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, системой оповещения и пожарной безопасности. В дизайнерской отделке входной группы использовался гранит и декоративные лепные элементы. В просторном холле установлены фонтаны и мерцает камин, потолки украшены люстрами Swarovski, а стены — репродукциями картин известных художников. В зданиях обилие света, чему способствуют атриумы и соединяющие их остекленные галереи.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?