БЦ Водный

№541489

Расположение

  • САО
    Головинский
  • Водный стадион
    2 мин. пешком
  • Головинское ш, д 5

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
81 - 585.6 м2
Этажность:
28
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Многофункциональный центр «Водный» находится в Головинском районе Москвы. Коммерческое здание класса «А» общей площадью 166180 кв. м построено в 2014 году в стиле хай-тек с использованием панорамного остекления и оригинальных форм.
Строение состоит из двух блоков. Корпус в 28 этажей занимает современный бизнес-центр. В соседнем четырехэтажном корпусе расположены торговые точки.
В здании работают лифты и эскалаторы, в подземных этажах предусмотрена просторная шестиуровневая парковка на 650 машиномест.
Подведены все современные коммуникации: водопровод, канализация, центральное отопление, система приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Предусмотрена спринклерная система пожаротушения.
В целях безопасности на территории комплекса ведется внутреннее и внешнее видеонаблюдение. Вход в офисную часть – по пропускам.Предусмотрена служба охраны и тревожная сигнализация.
Офисная часть имеет коридорно-кабинетную планировку и позволяет планировать рабочее пространство по своему вкусу. В оформлении помещений использовано напольное покрытие (ковролин, плитка или ламинат), стеклянные офисные перегородки, навесные потолки,панорамное остекление. Все слаботочные коммуникации разведены до пользователя. Возможен выбор выделенного интернет-подключения. Высота потолков в офисной части до – 3 м.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?