БЦ Горький Парк Тауэр

№541490

Расположение

  • ЮАО
    Донской
  • Шаболовская
    5 мин. пешком
  • Ленинский пр-кт, д 15А

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
225.15 - 1091 м2
Этажность:
22
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории,Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» в районе Донской, ЮАО.
Бизнес-центр «Горький Парк Тауэр» (Gorky Park Tower) находится по адресу: Ленинский проспект, д.15А, на первой линии домов, в семи минутах пешком от метро «Шаболовская». Пешеходный мост соединяет Пушкинскую и Фрунзенскую набережные, за двадцать минут можно дойти от офиса до метро «Фрунзенская». Также в пешей доступности расположены Нескучный сад и парк Горького, где можно прогуляться и отдохнуть после работы или в обеденный перерыв.
В полутора километрах есть удобный выезд на Садовое кольцо, расстояние до ТТК – 2,5 км. По Ленинскому проспекту открывается прямой и ближайший путь до МКАД (13 км), можно доехать и до аэропорта Внуково (еще 13 км).
22-этажное здание общей площадью 33350 кв. м было построено в 2006 году. Инженерно-техническое оснащение включает: центральное четырехтрубное кондиционирование, приточно-вытяжную вентиляцию, сигнализации (противопожарную и охранную), контроль доступа. Установлено семь скоростных лифтов Otis.
Четырехуровневый подземный паркинг вмещает 200 машиномест. Есть собственная трансформаторная подстанция, электричество подается по двум независимым каналам. Электрическая мощность предоставляется из расчета 70 Вт/кв. м.
Из панорамных окон открываются впечатляющие виды на Ленинский проспект, Нескучный Сад, Пушкинский мост, Москву-реку, МГУ и Сити.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Горький Парк Тауэр

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?