БЦ Чайка Плаза 1

№541510

Расположение

  • СВАО
    Алексеевский
  • Алексеевская
    8 мин. пешком
  • Зубарев пер, д 15 к.1

Характеристики

Класс:
B+
Этажность:
8
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Современное восьмиэтажное здание делового центра «Чайка Плаза-1» расположено в Северо-восточном округе. Отличная транспортная доступность БЦ обеспечивается его близостью к основным автомагистралям Москвы: 4 км от Третьего транспортного кольца и 10 км от МКАД. Удобно добираться до офисов и без автомобиля: за десять минут можно дойти до БЦ от станции метро «Алексеевская», в двадцати минутах ходьбы располагается железнодорожная станция «Маленковская».
«Чайка Плаза 1» построен в 1997 году. Фасад оформлен панелями серого цвета, выполнено панорамное остекление при помощи зеркальных стеклопакетов, обладающих повышенными звукоизоляционными и энергосберегающими свойствами. Между этажами курсируют четыре лифта фирмы KONE. В офисах современная телефония и высокоскоростной интернет.
Здание оборудовано камерами внутреннего и наружного видеонаблюдения, охранной сигнализацией. Доступ в центр – по электронным пропускам. Организован подземный охраняемый паркинг на 275 машиномест и наземная автостоянка на 50 автомобилей.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?