БЦ Чайка Плаза 4

№541511

Расположение

  • ЦАО
    Мещанский
  • Проспект Мира
    4 мин. пешком
  • Щепкина ул, д 42 стр 2А

Характеристики

Класс:
A
Этажность:
9
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» вблизи спорткомплекса «Олимпийский» в Мещанском районе ЦАО.
Офисное здание находится на участке между проспектами Мира и Олимпийским. Расположение в развитом Мещанском районе, рядом с оживленными автомагистралями, обеспечивает возможность легко добраться в офисы. Есть подъездные пути со стороны улицы Щепкина и Капельского переулка. Рядом проходят улицы Гиляровского и Дурова. В радиусе 2 километров расположено Садовое кольцо и ТТК. Расстояние до исторического центра не превышает 4 километров.
Станция метро «Проспект Мира» удалена от бизнес-центра на 250 метров. Немногим дальше расположены еще две станции – «Рижская» и «Сухаревская». Наземный транспорт представлен автобусами и трамваями, курсирующими по проспекту Мира и улице Щепкина.
Премиальный бизнес-центр разместился в девятиэтажном современном здании, возведенном в 1999 году. Площадь – более 8000 квадратных метров. Фасад отделан композитными панелями, большие окна обеспечивают достаточное освещение в офисах. Здание выделяется представительной входной группой, оборудована зона ожидания для гостей, стойка администратора. Пропускная система в БЦ «Чайка Плаза 4» обеспечивает высокий уровень безопасности, также предусмотрено видеонаблюдение по периметру и в здании. Работают лифты.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Чайка Плаза 4

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?