БЦ Чайка Плаза 2

№541512

Расположение

  • ЦАО
    Пресненский
  • Белорусская
    9 мин. пешком
  • Тишинский Ср. пер, д 28

Характеристики

Класс:
B+
Этажность:
8
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Бизнес-центр класса «В+» в Пресненском районе Москвы (ЦАО).
Расстояние от ближайшей станции метро «Белорусская» до делового центра составляет восемьсот метров – дойти от нее до офисов можно за десять минут. Из других районов города к БЦ удобно добираться по Садовому кольцу, расположенному в 1,8 км, и Третьему транспортному кольцу, которое проходит в 2,5 км. В непосредственной близости пролегают оживленные улицы: 1-я Тверская-Ямская, Большая Грузинская, Долгоруковская, Пресненский Вал, Красная Пресня и Ленинградский проспект.
Офисы размещаются в восьмиэтажном здании 1999 года постройки. Деловой комплекс отличает оригинальная архитектура и стильный дизайн, выраженный в разнообразии линий и изгибов в сочетании с частичным панорамным остеклением, а также изящными окнами – маленькими и большими. Общая площадь постройки – 7575 кв. м, из них офисная часть – 5235 кв. м. Здание оснащено современным инженерно-техническим оборудованием (контроль состояния воздуха, отопление, пожарная безопасность и пр.).
В здании действует круглосуточный охранный режим, при входе установлены камеры видеонаблюдения. Посещение бизнес-центра – по пропуску. В здании работает два лифта марки OTIS.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?