БЦ Новоспасский двор

№541517

Расположение

  • ЮАО
    Даниловский
  • Павелецкая
    15 мин. пешком
  • Дербеневская наб, д 7 с 22

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
273.5 - 574.45 м2
Этажность:
5
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Бизнес-парк класса «В+» в Даниловском районе Москвы (ЮАО).
До бизнес-парка на Дербеневской набережной от ближайшей станции метро «Павелецкая» можно дойти за пятнадцать минут. Рядом расположен Павелецкий вокзал, от которого на аэроэкспрессе удобно добираться до аэропорта Домодедово. В непосредственной близости находятся: Крутицкая, Павелецкая и Шлюзовая набережные, а также Дербеневская улица. Для автомобилистов бизнес-центр привлекателен удачным расположением относительно основных транспортных развязок по Дербеневской набережной: в 2 км расположено Садовое кольцо, в 3,3 км – Бульварное кольцо, а в 4 км – Третье транспортное.
«Новоспасский» – это деловой квартал, состоящий из четырнадцати разноэтажных кирпичных корпусов, реконструированных в 2007 году. Бывшие фабричные корпуса ситценабивной мануфактуры, возведенные в 19 столетии, превратились в современные офисные здания в стиле лофт. Территория площадью 8,7 га огорожена, на ней разбит зеленый сквер с фонтаном. Въезд на территорию осуществляется через четыре поста охраны. Общая площадь зданий – 112000 кв. м.
Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и центральным кондиционированием, а пожарную безопасность обеспечивает спринклерная система пожаротушения с оповещением. В бизнес-центре предоставляется высокоскоростной интернет от ведущих провайдеров. Каждое из зданий находится под круглосуточной охраной и оснащено системами видеонаблюдения, вход осуществляется по электронным системам контроля доступа. В корпусах установлены импортные малошумные лифты OTIS.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Новоспасский двор

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?