БЦ Саввинский

№541521

Расположение

  • ЦАО
    Хамовники
  • Киевская
    15 мин. пешком
  • Саввинский Б. пер, д 11

Характеристики

Класс:
A
Этажность:
9
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» вблизи моста Богдана Хмельницкого в районе Хамовники ЦАО.
Офисное здание расположено на Саввинской набережной, из окон открывается вид на Москву-реку. Набережная служит удобным выездом на Садовое кольцо (1,5 километра), по другую сторону от бизнес-центра проходит Третье транспортное кольцо (2 километра). Перед автомобилистами открывается обширный выбор магистралей – легко выехать на Плющиху и Большую Пироговскую улицу, воспользоваться Ростовской набережной и Комсомольским проспектом. В пятнадцати минутах ходьбы от административного здания располагаются станция метро «Киевская» и Киевский вокзал, от которого отправляются экспрессы в аэропорт Внуково. Расстояние до станции «Смоленская» – 1,5 километра. Автобусы курсируют по соседней улице Плющиха и по Садовому кольцу.
Бизнес-центр занимает девятиэтажное здание, разделенное на блоки категорий «А», «В» и «С» с отдельными входами. Площадь каждого блока – свыше 5 000 квадратных метров. Здание возведено в 2003 году, оборудовано паркингом, рассчитанным на 70 машин. Входная группа привлекает внимание эффектной отделкой, предусмотрена зона ресепшн. Наличие охранного пункта, видеонаблюдения на входе и на всей внутренней территории обеспечивает безопасность. В здании работают лифты.
Светлые офисы с витражным остеклением представлены с различными планировками – открытыми и кабинетными. Помещения отделаны натуральными материалами.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?