БЦ Салют

№541524

Расположение

  • ЦАО
    Тверской
  • Менделеевская
    3 мин. пешком
  • Сущевская ул, д 27 с.1

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
278 - 9112 м2
Этажность:
5
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Бизнес-центр «Салют» находится недалеко от Садового кольца в Тверском районе Москвы. Он расположен в реконструированном старинном особняке и отвечает классу B+. Реновация здания была выполнена в 2007 году. В здании заменены инженерные сети и коммуникации, установлена общая приточно-вытяжная вентиляция с системой климат-контроля на всей территории. В бизнес-центре пять надземных этажей и цоколь.
Нижний ярус фасада БЦ «Салют» облицован камнем. На первом этаже расположены помещения формата street-retail с индивидуальными входами. Стеклянные входные группы дополняют панорамные окна с витражным остеклением. Дизайн гармонизирует архитектуру прошлого и современный деловой стиль.
Внутренняя отделка мест общего пользования выполнена во всем здании на высоком уровне. На первом этаже – общий ресепшн, система контроля доступа, зона ожидания.
Вестибюль оформлен темным мрамором, перегородки изготовлены из смарт-стекла. Работают пассажирские лифты. В помещениях – комплексный ремонт и дизайнерская отделка. Наблюдение и охрана – круглосуточно.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?