ТЦ Алфавит

№541549

Расположение

  • ЮЗАО
    Северное Бутово
  • Бульвар Дмитрия Донского
    7 мин. пешком
  • Куликовская ул, д 6

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
22 - 14600 м2
Этажность:
5
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Торговый центр «Алфавит» находится в районе Северное Бутово (ЮЗАО г. Москвы). Прямую транспортную доступность здания обеспечивают улицы: Куликовская, Знаменские Садки, Поляны. Расстояние до развязки с МКАД в районе 35-го километра – не более 1 км. В таких же пределах находятся станции метрополитена «Лесопарковая», «Ул. Старокачаловская» и «Бульвар Д. Донского». Остановки наземного транспорта (автобусы, маршрутки) – в 200 метрах от «Алфавита».
Торговый центр «Алфавит» соответствует классу «А» коммерческой недвижимости. Здание высотой пять этажей и общей площадью 14,4 тыс. кв. метров было построено в 2013 году, имеет один главный вход и несколько запасных. Для удобства посетителей в ТЦ установлены лифты и эскалаторы. Здание оборудовано противопожарной автоматикой, видеонаблюдением, сигнализацией, системой учета численности посетителей.
Торговый комплекс «Алфавит» располагает парковкой на 420 машиномест. Часть здания арендует многофункциональный центр «Мои документы» по району Северное Бутово, что поддерживает постоянный поток посетителей. Ключевые арендаторы: «М.Видео» и «Детский мир».
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Алфавит

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?

БЦ рядом

№538425
  • ЮЗАО
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • Куликовская ул, д 6