БЦ Порядковый переулок 21

№541566

Расположение

  • ЦАО
    Тверской
  • Менделеевская
    10 мин. пешком
  • Порядковый пер, д 21

Характеристики

Класс:
B
Этажность:
4
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории,Стихийный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр класса «В» расположен в Тверском районе Центрального административного округа г. Москвы в пешей доступности от метро Менделеевская (10 мин.). Здание расположено в тихом зеленом дворе, вдали от шума улиц, недалеко от центральных улиц города. Плюсом для автомобилистов будет наличие рядом таких магистралей, как Ленинградский проспект, Бутырский вал и Новослободская улица, а также близость основных транспортных развязок. В 2 км расположено Садовое кольцо, а в 1 км – Третье транспортное кольцо. В пешей доступности расположен Белорусский вокзал.
Бизнес-центр представляет собой трехэтажное историческое здание, в котором были отреставрированы фасады и надстроен мансардный этаж. Внутри произведен качественный ремонт и перепланировка, а также полное переоснащение современными инженерными и телекоммуникационными системами.
Общая площадь здания – 3156 кв. м. Микроклимат в помещениях обеспечивается приточно-вытяжной вентиляцией и индивидуальными сплит-системами кондиционирования, а пожарная безопасность – водяной системой пожаротушения с оповещением. В здание подведен интернет и телефонная связь. По периметру установлены системы видеонаблюдения, а на центральном входе установлен домофон.
Рядом с офисным центром расположена наземная парковка,доступна стихийная парковка в близлежащих дворах.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?