БЦ Ян Рон

№541621

Расположение

  • ЦАО
    Мещанский
  • Сухаревская
    6 мин. пешком
  • Последний пер, д 11 с.1

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
230 - 588 м2
Этажность:
7
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории,Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» в Мещанском районе (ЦАО).
Расположение бизнес-центра в историческом центре Москвы, рядом с Садовым и Бульварным кольцом формирует его прекрасную транспортную доступность. Расстояние от ближайших станций метро – «Трубная», «Сухаревская» и «Цветной бульвар» – составляет порядка полукилометра (пешком менее десяти минут). Автомобилисты могут добраться до офисного центра по важным транспортным магистралям центра города: улицам Сретенка, Садовая-Сухаревская, Цветному бульвару и проспектам Мира и Олимпийскому.
Офисы размещаются в семиэтажном историческом здании, возведенном в 1817 году и прошедшем комплексную реконструкцию в 1997 году. Реставрация фасадов была осуществлена по оригинальному архитектурному проекту с учетом стилистики XIX века. Отличительной деталью проекта является эркер с панорамным затемненным остеклением. У бизнес-центра есть своя обособленная территория – камерный внутренний двор. Отделка общих зон была произведена с учетом современных европейских стандартов. Современное инженерно-техническое оборудование создает комфортные условия работы в помещениях.
В здании предусмотрены: система бесперебойного освещения и электроснабжения, а также центральное отопление с файнколами, центральное кондиционирование с возможностью частичного изменения микроклимата, система приточно-вытяжной вентиляции, компьютеризированная система оповещения и пожаротушения.
Вход в офисный центр – по электронным системам контроля, холлы и окружающая территория снабжены системами видеонаблюдения. В здании четыре лифта импортного производства, включая один грузовой.
Наземная и подземная парковка (на 40 машиномест каждая).
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Ян Рон

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?