БЦ Central City Tower (Централ Сити Тауэр)

№541664

Расположение

  • ЦАО
    Замоскворечье
  • Новокузнецкая
    5 мин. пешком
  • Овчинниковская наб, д 20 с.1

Характеристики

Класс:
A
Этажность:
14
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории,Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» в районе Замоскворечье ЦАО.
Банковский деловой центр Central City Tower («Централ Сити Тауэр») находится по адресу: Овчинниковская наб. 20, стр.1-2, в пяти минутах пешком от метро «Новокузнецкая». Прямой доступ на набережную Водоотводного канала открывает быстрый проезд на Садовое кольцо (1,5 км) или через Устьинский мост – в сторону Китай-города и Кремлевского кольца.
Здание окружено особняками 18-19 века, из окон открываются впечатляющие виды на набережную и центр города. Замоскворечье – исторический центр Москвы и один из лучших, престижнейших и востребованных районов в плане расположения офиса премиального класса.
Central City Tower был построен в 2005 году и представляет собой композицию из двух зданий: 4-этажного и 14-этажного. Комплекс оснащен новейшими системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, сплинкерного пожаротушения и автономного электроснабжения.
Осуществляется круглосуточная охрана, работают системы видеонаблюдения и сигнализации. В первом корпусе установлено пять лифтов Thyssen Krupp (Германия), во втором – два лифта Sigma. В подземном паркинге – 230 м/мест, есть наземная автостоянка на 30 автомобилей.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?