БЦ РТС Варшавский

№541667

Расположение

  • ЮАО
    Чертаново Южное
  • Улица академика Янгеля
    7 мин. пешком
  • Варшавское ш, д 148

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
73.2 - 1396.6 м2
Этажность:
9
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Бизнес-центр класса «В+» в районе Чертаново Южное ЮАО.
Бизнес-центр «РТС» (Варшавский) находится по адресу: Варшавское шоссе, д. 148, в семи минутах пешком от метро «Улица Академика Янгеля». Непосредственный доступ к Варшавскому шоссе с его новыми развязками и эстакадами – главное преимущество местоположения для автомобилистов. Всего за несколько минут можно выехать на МКАД, расстояние до которого около 2,5 км, а также напрямую по трассе доехать до ТТК (13 км) или Садового кольца (16 км). По Чертановской улице открываются удобные проезды до Севастопольского пр-та и улицы Профсоюзной.
Девятиэтажный офисный центр общей площадью 16283 кв. м расположен на территории бизнес-парка Solutions. Стеклянные тонированные фасады оригинальных очертаний и серые горизонтальные полосы навесных облицовочных плит создают динамичный и стильный образ молодого делового центра. Дополняют архитектурный образ качественно отделанные и со вкусом декорированные входные группы, холлы и вестибюли с картинами на стенах и живыми растениями.
Инженерно-техническое оснащение включает приточно-вытяжную вентиляцию, центральное кондиционирование, сплинкерную противопожарную систему. Обеспечена охрана с видеонаблюдением, вход осуществляется по пропускам. Установлено три лифта.
Наземная автостоянка вмещает 461 автомобилей, подземная рассчитана на 36 м/мест.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?