БЦ Омега-2

№541684

Расположение

  • ЮАО
    Даниловский
  • Автозаводская
    10 мин. пешком
  • Ленинская Слобода ул, д 26

Характеристики

Класс:
B+
Этажность:
7
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Современный бизнес-центр класса «В+» в ЮАО Москвы.
Одна из отличительных особенностей делового центра — удобное расположение. Станция метро «Автозаводская» находится в пяти минутах ходьбы от офисов. В семистах метрах располагается выезд на Третье транспортное кольцо, в 4 км — на Садовое кольцо, в 1,4 км — на Проспект Андропова.
Общая площадь семиэтажного бизнес-центра, возведенного в 2009 году и состоящего из двух корпусов, составляет 107 тыс. кв. м. На верхних этажах используется панорамное остекление, фасады, оформленные в стиле хай-тек, украшены декоративными панелями. Установлено пятнадцать лифтов фирмы OTIS, среди которых восемь панорамных, три грузовых и четыре грузопассажирских.
Здания оборудованы системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, системой оповещения и пожарной безопасности. В дизайнерской отделке входной группы использовался гранит и декоративные лепные элементы. В просторном холле установлены фонтаны и мерцает камин, потолки украшены люстрами Swarovski, а стены — репродукциями картин известных художников. В зданиях обилие света, чему способствуют атриумы и соединяющие их остекленные галереи. Всю необходимую информацию можно получить у администратора на центральном ресепшн. Центр круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Вход осуществляется по магнитным пропускам.
Для автомобилей предназначена охраняемая наземная парковка, рассчитанная на 438 машиномест.
Центр работает круглосуточно. Среди арендаторов БЦ «Омега Плаза» такие компании, как «Связной», Rambler, «Белый Ветер».
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Омега-2

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?