БЦ Techno Loft (Техно Лофт)

№541687

Расположение

  • ЮВАО
    Печатники
  • Кожуховская
    20 мин. пешком
  • Угрешский 3-й проезд, д 8 с. 2-13,15,16,18

Характеристики

Класс:
B
Этажность:
3
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Бизнес-центр класса «В» в районе Печатники, ЮВАО.
Бизнес-центр «Техно Лофт» находится по адресу: 3-й Угрешский пр., д. 8, строения 2-13, 15, 16 и 18. От метро «Кожуховская» сюда можно добраться за двадцать минут пешком или за пять минут на бесплатном корпоративном шатлбасе. Проходящий поблизости трамвай ходит до метро «Пролетарская» и «Курская». В 10 мин. ходьбы расположена станция «Угрешская» МЦК.
Для автомобилистов удобна близость ТТК и Волгоградского пр-та. Расстояние до Садового кольца – 6 км, до МКАД – 14 км. «Техно Лофт» представляет собой один из проектов в рамках программы реновации промзоны «Южный порт» со строительством жилых кварталов с парками и рекреационными зонами, офисных центров и производственных комплексов, обновлением дорожной и транспортной сети. Район постепенно превращается в благоприятную и привлекательную городскую среду.
Деловой комплекс из 13 малоэтажных зданий (от 1 до 3 эт.) общей площадью 8524.4 кв. м в стиле loft построен на территории 1,37 га. Площадь каждого строения – от 240 до 2050 кв. м. Территория охраняется. Эксплуатацией комплекса занимается профессиональная управляющая компания. Наземная автостоянка вмещает 120 машин.
Планировка офисов – свободная. Потолки имеют высоту от 3 до 6 м.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?