БЦ Мещерин (Даниловская Мануфактура) Loft-квартал

№541706

Расположение

  • ЮАО
    Донской
  • Тульская
    12 мин. пешком
  • Варшавское ш, д 9 с.1

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
100 - 4120.28 м2
Этажность:
6
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Современный бизнес-центр класса «В+» в Даниловском районе Москвы.
Бизнес-центр расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом 9, корп. 1. Расстояние от ближайшей станции метро «Тульская» составляет 1,9 км. Рядом с БЦ находятся остановки наземного транспорта.
Здание удачно расположено по отношению к ТТК, а также таким важным магистралям, как Севастопольский и Ленинский проспекты, Варшавское шоссе и Новоданиловская набережная. На небольшом расстоянии находится Автозаводский мост.
Корпус «Мещерин» входит в состав лофт- квартала «Даниловская мануфактура», занимающего огромную территорию и включающего 12 зданий.
Общая площадь шестиэтажного бизнес-центра, располагающегося в реконструированном историческом здании, — 26,3 тыс. кв. м. Входная группа и интерьеры выполнены в заданном «лофтовом» стиле — кирпичные стены, деревянные панели.
Здание оборудовано системами центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, в нем установлены восемь грузопассажирских лифтов фирмы OTIS. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме. Вход по электронным картам.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?