БЦ Счастье в Олимпийской деревне

№541722

Расположение

  • ЗАО
    Тропарёво-Никулино
  • Юго-Западная
    20 мин. пешком
  • Олимпийской Деревни пр-д, д 10к1

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
110.62 - 188.29 м2
Этажность:
14
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Жилой комплекс «Счастье в Олимпийской деревне» возведен в Западном округе, на территории благоустроенной к Олимпийским играм 1980 года. Элегантная новостройка бизнес-класса высотой 14 этажей разместилась вблизи Мичуринского проспекта – крупной транспортной артерии столицы, но от дорожного шума «Счастье в Олимпийской деревне» защищена соседними зданиями. Всего в 150 метрах от жилого комплекса раскинулся парк Школьников с живописными Очаковскими прудами. Новостройка имеет удобные выезды на ближайшие крупные автомагистрали – проспекты Ленинский, Ломоносовский, Вернадского.
Придомовая территория новостройки обеспечена надежной охраной и украшена газонами, зелеными насаждениями. Для автомобилистов в «Счастье в Олимпийской деревне» предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с отоплением, здесь разместятся более 70 автомобилей. Паркинг охраняется, как и остальная территория жилого комплекса, въезд закрыт шлагбаумом. Открытая гостевая стоянка рассчитана на 11 мест, имеются места для автомобилей маломобильных граждан. Дом обслуживают два бесшумных лифта грузоподъемностью от 600 до 1000 килограммов.
В доме представлены новейшие инженерные системы.
Инфраструктура района Тропарево-Никулино прекрасно развита, в окрестностях «Счастье в Олимпийской деревне» работают четыре школы и бассейн, дошкольные детские учреждения, спортивные объекты, торговые центры и поликлиника, аквапарк.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?