БЦ Резиденции Замоскворечье

№541727

Расположение

  • ЦАО
    Замоскворечье
  • Павелецкая
    5 мин. пешком
  • Зацепа ул, д 29

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
86.1 - 229.8 м2
Этажность:
14
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Новостройка возведена на улице Зацепа, в первой линии, на расстоянии 100 метров от Садового кольца. Здание имеет удобные выезды на Большую Пионерскую и Малую Пионерскую улицы, а также непосредственно на Садовое кольцо. К услугам автомобилистов центральные транспортные артерии, включая Павловскую и Люсиновскую улицы – выезды на Варшавское шоссе. До выезда на Садовое кольцо – всего 650 метров. Расстояние до метро составляет 350 метров. Дом на улице Зацепа удален от станции метро «Павелецкая» на 5 минут ходьбы. Кроме того, на расстоянии 500 метров находятся станции «Добрынинская», «Серпуховская». По улице Валовой курсируют 3 автобуса, остановка в шаговой доступности от дома. Поблизости располагается Павелецкий вокзал.
В районе застройки представлено несколько зеленых зон. До ближайшего сквера можно дойти за 15 минут, до парка Горького и набережной Москвы-реки – 30 минут.
Автомобилистам «Резиденция Замоскворечье» предлагает возможность воспользоваться двухуровневым паркингом, который принимает до 185 машин. Заехать в паркинг можно с двух прилегающих улиц. Ухоженный внутренний двор жилого комплекса закрыт для движения машин.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?