БЦ Кристалл Плаза

№541730

Расположение

  • ЦАО
    Замоскворечье
  • Новокузнецкая
    8 мин. пешком
  • Садовническая ул, д 14 с.2

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
110 - 268.8 м2
Этажность:
7
Паркинг:
Стихийный паркинг,Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» в районе Замоскворечье.
Бизнес-центр «Кристалл Плаза» (Crystal Plaza) находится в 8 минутах ходьбы от метро «Новокузнецкая» или «Третьяковская». Это исторически знаковое место в центре Москвы – бывшая слобода Нижние Садовники на острове между Москвой-рекой и Водоотводным каналом. Рядом расположены Раушская и Садовническая набережные, по Большому Москворецкому мосту можно выехать на Кремлевскую набережную или за 15 минут дойти до Кремля. Расстояние по Садовнической улице до Садового кольца – 1,8 км, до ТТК по Большой Ордынке – 5 км.
Семиэтажный деловой центр «Кристалл Плаза» был построен в 2002 году. Уникальный внешний облик здания, напоминающего симбиоз многогранного кристалла, сверкающего на солнце, и природного камня фасадных плит, отражается в его названии. Эффектны и презентабельны внутренние холлы и вестибюли здания. В бизнес-центре качественное инженерно-техническое оснащение: вентиляция и центральное кондиционирование, регулируемая система отопления и температуры воздуха, спринклерная система пожаротушения с сигнализацией, охранные системы с видеонаблюдением, мониторингом и контролем доступа (СКУД). Автоматизированное управление осуществляется из единой диспетчерской. Установлено два пассажирских лифта Schindler (Швейцария). Есть внутренняя АТС. Телефонные линии и интернет предоставляют провайдеры Глобус Телеком и Гарс Телеком. Двухуровневый подземный паркинг вмещает 20 м/мест.
Планировка смешанная, различается по этажам. Многосветный атриум доходит до второго уровня, а офисные блоки, кабинеты и open-space пространства располагаются по периметру. Из некоторых офисов открываются красивые виды на Садовническую набережную Водоотводного канала.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?