БЦ Poklonka Place (Поклонка Плейс)

№541839

Расположение

  • ЗАО
    Дорогомилово
  • Кутузовская
    7 мин. пешком
  • Поклонная ул, д 3

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
47 - 613.9 м2
Этажность:
20
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» в районе Дорогомилово ЗАО.
Бизнес-квартал Poklonka Place (Поклонка Плейс) находится в 7 минутах ходьбы от метро «Кутузовская» или станции МЦК «Кутузовская» и в 15 минутах от метро «Парк Победы». Непосредственная близость Кутузовского пр-та и ТТК, короткий путь до Садового кольца (4,2 км), набережных, Киевского вокзала, ММДЦ «Москва-Сити» и Центра Международной торговли определяют ключевые преимущества расположения офисного центра класса «А» в районе Дорогомилово.
Из панорамных окон зданий виден Парк Победы на Поклонной горе, до которого можно дойти от офиса за 10 минут.
Деловой квартал Poklonka Place – это пять разноэтажных зданий в стиле хай-тек с яркими фасадами и витражным остеклением, объединенных общим стилобатом.
Здания оснащены новейшими инженерными системами, обеспечивающими комфортный микроклимат двухтрубной приточно-вытяжной вентиляцией и центральным кондиционированием с климат контролем. Противопожарную безопасность представляет автоматическая система сигнализации, дымоудаления и оповещения с управлением эвакуацией.
Осуществляется круглосуточная охрана с видеонаблюдением и системой контроля управления доступом (СКУД), около въезда на территорию стоит КПП, а во входных группах и у паркинга – посты охраны. Электрическая мощность выделяется из расчета 100 Вт/кв. м. Телекоммуникационные сети предоставляют провайдеры МТС, Билайн, Ростелеком, Гарс Телеком. Установлены бесшумные скоростные лифты Otis.
Трехуровневый подземный паркинг, оборудованный автомойкой с отдельным въездом, вмещает 1142 машиноместа. Парковочный коэффициент – 1/60.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?