БЦ Дуэт (Жилой дом)

№541907

Расположение

  • САО
    Западное Дегунино
  • Селигерская
    8 мин. пешком
  • Дегунинская ул, д 10

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
54 - 901 м2
Этажность:
22
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Жилой дом «Дуэт» — это эксклюзивный авторский проект клубного формата на севере Москвы, включающий две башни высотой 22 этажа, объединенные между собой. Архитектурная концепция новостройки представляет собой удачное сочетание классики и современности, традиций и инноваций.
Дом клубного формата «Дуэт» построен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
Прекрасное расположение дома позволит доехать до центра Москвы на автомобиле всего за полчаса. При этом рядом с новостройкой расположены удобные транспортные развязки, благодаря которым за считанные минуты можно выехать из города, в том числе, скоростная трасса М11 и Дмитровское шоссе.
Также в пешей доступности от жилого дома «Дуэт» находится станция метро «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии. До новостройки удобно добираться от метро «Петровско-Разумовская» или станции МЦК «Лихоборы».
Дом окружён множеством лесопарков. Совсем рядом расположены парк Дружбы, Грачевский парк, парк имени Л.Н. Толстого, эко-парк Лихоборка, Долгопрудненский лесопарк, но самым большим из них является парк ВИСХОМ, площадь которого составляет 4 гектара. Также в пешей доступности от комплекса располагается Дегунинский пруд.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?