БЦ Буревестник

№542051

Расположение

  • ВАО
    Сокольники
  • Сокольники
    10 мин. пешком
  • Рыбинская 3-я ул, д 18 с.22

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
286 - 1327 м2
Этажность:
6
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Бизнес-центр класса «В+» близи ТТК в районе Сокольники ВАО.
Бизнес-центр находится в живописном месте – рядом с парком Сокольники. Фасад выходит на автомагистраль с оживленным движением – Третье транспортное кольцо. Расположение офисного комплекса удобно для автомобилистов, поскольку позволяет быстро, без светофоров, выехать на внутреннюю или внешнюю сторону ТТК, а также в направлении Ярославского шоссе и Русаковской улицы. Рядом проходят и другие крупные магистрали района Сокольники: проспекты Мира и Олимпийский, улицы Шумкина и Краснопрудная. Особенность «Буревестника» — соседство с железнодорожными вокзалами столицы, которые находятся в радиусе одного километра от здания.
Расстояние до ближайших станций метро — «Рижская», «Сокольники» и «Красносельская» — от 1 до 1,5 километров. До любой станции можно доехать за пять минут на общественном транспорте. Автобусные остановки есть на ТТК и 3-й Рыбинской улице. Кроме того, между метро и бизнес-центром каждые 5-15 минут курсируют бесплатные автобусы.
Офисный комплекс располагается в старинном здании Московской макаронной фабрики, построенном в 1883 году. Бизнес-центр открылся после капитального ремонта здания в 2000-х годах. В состав «Буревестника» входит несколько корпусов высотой до шести этажей. Общая площадь – более 37 000 квадратных метров. На прилегающей территории оборудовано два паркинга – наземный и подземный, которые готовы принять более 200 автомобилей. Бизнес-центр тщательно охраняется, внедрена пропускная система, ведется видеонаблюдение.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Буревестник

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?