БЦ Мясницкая Плаза

№542168

Расположение

  • ЦАО
    Красносельский
  • Красные ворота
    1 мин. пешком
  • Мясницкая ул, д 48

Характеристики

Класс:
A
Этажность:
8
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Бизнес-центр «Мясницкая Плаза» находится в Красносельском районе Центрального административного округа Москвы. Это восьмиэтажное здание 2002 года постройки. Общая площадь строения — 5164 кв. м.
Хорошая транспортная доступность делового центра обеспечивается благодаря его близости к Садовому кольцу и расположению в центре города. Станция метро «Красные Ворота» находится всего в одной минуте пешком. Поблизости есть остановки автобусов и маршрутных такси.
Сооружение выполнено в стиле эклектики, особый колорит зданию придают колонны, оригинально оформленные мансарды и видовой вход.
На первых этажах расположены торговые площади, офисные помещения занимают верхнюю часть строения.
Подведены все необходимые коммуникации: водопровод, канализация, система приточно-вытяжной вентиляции и автономного отопления, центрального и местного кондиционирования и спринклерная система пожаротушения, есть дымовые датчики и охранная сигнализация. Предусмотрена бесперебойная подача электроэнергии. Здание обеспечено двумя грузовыми и двумя пассажирскими лифтами Schindler.
Есть наземная и подземная парковки на 11 и 18 машиномест соответственно. В целях безопасности в БЦ ведется внешнее и внутреннее видеонаблюдение, вход осуществляется по пропускам.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?