БЦ AFI на Павелецкой

№542248

Расположение

  • ЮАО
    Даниловский
  • Павелецкая
    10 мин. пешком
  • Павелецкая наб, д 8

Характеристики

Класс:
B
Площадь:
933.5 - 2060.6 м2
Этажность:
8
Паркинг:
Охраняемая и гостевая

Общее описание

Восьмиэтажное здание БЦ «AFI на Павелецкой» расположено в Даниловском районе Южного административного округа Москвы.
Бизнес-центр находится на собственной охраняемой территории. Общая площадь строения – 16246 кв. м. Здание построено в 2010 году в индустриальном стиле. Внутреннее оформление выполнено с акцентом на строгость и основательность.
Бизнес-центр находится на границе Центрального и Южного округа Москвы, в непосредственной близости от ТТК (1,2 км) и Садового Кольца (2,9 км).
Строение оснащено пятью грузоподъемными и тремя пассажирскими лифтами LG Sigma. На прилегающей территории расположена наземная охраняемая парковка на 126 автомобилей.
В бизнес-центре работает система центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, подведен водопровод, канализация, центральное отопление. Есть выделенное интернет-подключение и телефонная линия.
В здании предусмотрена автоматическая система пожаротушения с оповещением, установлены дымовые датчики. В целях безопасности ведется внешнее и внутреннее видеонаблюдение, введена система контроля доступа, установлена тревожная сигнализация. Производится круглосуточная охрана помещений и прилегающей территории.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?