БЦ Меркурий Тауэр

№542352

Расположение

  • ЦАО
    Пресненский
  • Деловой центр
    2 мин. пешком
  • Красногвардейский 1-й проезд, д 15

Характеристики

Класс:
A+
Площадь:
101.4 - 490.5 м2
Этажность:
75
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр премиум класса «Меркурий Тауэр» международного делового комплекса «Москва Сити» находится рядом со станциями метро «Деловой центр», «Выставочная» и «Международная». В семистах метрах от здания сделан удобный выезд на ТТК, по которому можно быстро добраться до Звенигородского шоссе или Кутузовского проспекта. В десяти минутах ходьбы расположена станция Тестовская Белорусского направления. Расстояние до Садового кольца – около 4 км.
«Меркурий Тауэр» – это 75-этажный небоскреб высотой 338,8 кв. м, который был построен в 2013 году на 14-м участке международного центра «Москва-Сити». Проект получил много наград, здание включено в список культурного и исторического наследия России. В 2013 году «Меркурий Тауэр» считался самым высоким зданием России и Европы.
Общая площадь башни – около 173960 кв. м. Трехуровневый подземный паркинг вмещает 437 автомобилей. Парковочный коэффициент – 1 м/м на 150 кв. м.
Проектирование и строительство выполнено по современным экологическим стандартам LEED. Полное управление и эксплуатацию осуществляет компания Bilfinger HSG Facility Management. В здании центральная система кондиционирования и вентиляции, два резервных источника электропитания, автоматизированное управление с единой диспетчерской, система фильтрации и увлажнения воздуха. Обеспечена круглосуточная охрана с контролем доступа и единая система безопасности, работает 900 камер видеонаблюдения. В аренду предлагаются помещения площадью от 101,4 кв.м. до 490,5 кв.м. по арендной ставке от 532 350 руб. до 1 839 600 руб/мес.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Меркурий Тауэр

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?