БЦ Рубцовский

№542526

Расположение

  • ЦАО
    Басманный
  • Электрозаводская
    15 мин. пешком
  • Рубцовская наб, д 3, стр.1

Характеристики

Класс:
B
Площадь:
17 - 101.1 м2
Этажность:
22
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Бизнес-центр класса «В» в Басманном районе ЦАО. Находится на Рубцовской набережной р. Яуза, в пятнадцати минутах ходьбы от метро Электрозаводская и Бауманская или платформы Электрозаводская Казанского направления. От метро «Электрозаводская» можно доехать на бесплатном корпоративном автобусе Международного института экономики и права или на маршрутном такси. Муниципальный транспорт ходит также от станций метро «Бауманская», «Семеновская» и «Авиамоторная». В 1,5 км проходит ТТК, в 4,5 км – Садовое кольцо.
Офисный центр расположен в высотном здании Международного института экономики и права (МИЭП). Здание в 22 этажа было построено в 1989 году, но благодаря хорошо продуманной и функциональной планировке просторных офисов с панорамными окнами, а также современному инженерно-техническому оснащению центр успешно конкурирует с современными деловыми комплексами. Обеспечивается приточно-вытяжная вентиляция, офисные помещения оборудованы качественными кондиционерами, предусмотрены все необходимые средства пожарной и охранной безопасности. На входе стоят турникеты. Работает четыре скоростных лифта Sigma и Hyundai. Наземный паркинг рассчитан на 100 автомобилей.
Из окон открываются панорамные виды на реку Яузу и урбанистические пейзажи исторического Басманного района, из верхних этажей видны небоскребы «Москва-Сити» и сталинские высотки.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?