БЦ Домников

№542853

Расположение

  • ЦАО
    Красносельский
  • Красные ворота
    5 мин. пешком
  • Маши Порываевой ул, д 34

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
280.4 - 1101.8 м2
Этажность:
28
Паркинг:
Подземный паркинг,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Бизнес-центр класса «А» в Красносельском районе (ЦАО). Бизнес-центр находится по адресу: ул. Маши Порываевой, д. 34. В шаговой доступности от бизнес-центра расположены станции метро «Красные ворота» и «Комсомольская», пешком до которых можно дойти за пять-семь минут. Недалеко от здания расположены остановки общественного транспорта. Расстояние до Садового кольца – 500 м, до Третьего транспортного – 1,6 км. В пятистах метрах находится «площадь трех вокзалов».
Бизнес-центр представляет собой масштабный разноэтажный комплекс премиум-класса из трех зданий с 27-этажной доминантой, возведенный в стиле неоконструктивизма в 2009 году. Общая площадь комплекса составляет 126752 кв. м. Центральная башня является одним из самых высоких зданий в районе, с ее верхних этажей открывается панорама на столицу, а на крыше размещены смотровая и вертолетная площадки. Деловой центр оборудован инновационными инженерными и телекоммуникационными системами, соответствующими заявленному высокому классу. В здании установлена новейшая система приточно-вытяжной вентиляции, работают системы центрального кондиционирования и отопления, а также резервная система бесперебойного электропитания.
Современные оптоволоконные сети гарантируют бесперебойную телекоммуникационную связь и высокоскоростной интернет. Здание комплексно охраняется круглосуточной профессиональной службой охраны, контролируется посредством наружного и внутреннего видеонаблюдения и системы охранной сигнализации. Установлено 26 лифтов премиум-класса компании Thyssen, в том числе восемь панорамных.
Высота потолков – 3,9 м. В здании есть возможность создать отдельные помещения (архив или хранилище) в одном из пяти подземных уровней.
Подземный паркинг на 1090 автомобилей. В аренду предлагаются помещения площадью от 280,4 кв.м. до 1 101.8 кв.м. по арендной ставке от 1 168 334 руб. до 4 590 833 руб/мес.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?