Белая Площадь (МФК)

№543540

Расположение

  • ЦАО
    Тверской
  • Белорусская
    1 мин. пешком
  • Лесная ул, д 5

Характеристики

Класс:
A
Этажность:
15
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Многофункциональный комплекс White Square (Белая площадь) класса «А»  расположен около выхода из кольцевой станции метро «Белорусская», в трех минутах ходьбы от Белорусского вокзала, между Лесной улицей и Бутырским Валом. В ста метрах проходит 1-я Тверская-Ямская улица, переходящая в Ленинградский проспект и открывающая прямой путь в Кремль или аэропорт Шереметьево. Около километра нужно проехать на автомобиле до Садового кольца и около двух – до Третьего транспортного.
Многофункциональный комплекс «Белая площадь» – это три разноэтажных здания (6-15 этажей), соединенных между собой пешеходными галереями. Общая площадь всего комплекса – около 104 тыс. кв. м: 74 тыс. – наземная часть и 30 тыс. – подземная. Проект выполнен в студии ABD Architects совместно с польскими коллегами из компании APA Wojciechowski Architekci. Фасады облицованы натуральным камнем песчаных и темно-серых оттенков, панорамные окна тонированы. Корпуса сходятся у центральной площади с фонтаном напротив Храма Николая Чудотворца.
В холлах каждого здания размещен двухуровневый атриум, лаунж-зоны и стойка администратора. Системы управления зданием автоматизированы, пройдена сертификация по экологическим стандартам BREEAM. Комфортный микроклимат в офисах поддерживается четырехтрубными системами вентиляции и кондиционирования с увлажнением воздуха и регулировкой температурного режима. Современная профессиональная охрана обеспечивает безопасность, осуществляется видеонаблюдение территории и входных групп, контроль доступа с использованием электронных пропусков. Трехуровневый подземный паркинг вмещает 840 машиномест.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?