ЖК Фонвизинский

№544121

Расположение

  • СВАО
    Бутырский
  • Фонвизинская
    5 мин. пешком
  • Огородный проезд, д вл.20 к.3

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
59.5 - 114.5 м2
Этажность:
23
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории,Подземный паркинг

Общее описание

Жилой комплекс «Фонвизинский» находится в Бутырском районе СВАО по адресу: Огородный проезд, вл. 20. Напротив комплекса расположена станция Московского монорельса «Улица Милашенкова», в пяти минутах ходьбы – метро «Фонвизинская», в пятнадцати минутах – станции метро «Тимирязевская» и «Бутырская». Дополнительное преимущество для жителей комплекса – шаговая доступность железнодорожной платформы Останкино Ленинградского направления. В радиусе 2-2,5 км есть несколько скверов и зеленых массивов, в том числе парк Останкино, Тимирязевский лесопарк и Главный ботанический сад РАН.
Жилой комплекс «Фонвизинский» располагает территорией 1,39 га и состоит из четырех 23-этажных башен с подземным паркингом и коммерческими помещениями на первом этаже. Проект создан в архитектурной мастерской «АК и Партнеры». Дома строятся по монолитной технологии, вентилируемые фасады облицованы фиброцементными панелями, наружные стены выполнены из ячеистых блоков и утеплены плитами из минеральной ваты.
На подземном этаже находится паркинг на 204 машиноместа и 129 кладовых. На внутренней территории рядом с корпусами предусмотрено 45 наземных парковочных мест.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?