Кристалл Хаус

№544166

Расположение

  • ЦАО
    Хамовники
  • Парк культуры
    5 мин. пешком
  • Коробейников пер, д 1

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
223 - 1192.7 м2
Этажность:
7
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Жилой комплекс «Кристалл Хаус» находится в районе Хамовники по адресу пер. Коробейников, д. 1, на так называемой «золотой миле». Район Хамовники расположен в историческом центре города и является одним из самых престижных в Москве. Всего в 400 м. от комплекса находится Садовое кольцо, а в 3 км расположен выезд на ТТК. Ближайшая к комплексу станция метро – «Парк Культуры», она находится в 350 м.
Комплекс Crystal-House находится в уникальном месте Остоженки рядом с памятником архитектуры, бывшим домом Бутикова, и прилегающим к нему сквером. Состоящий из четырех строений, объединенных общим одноэтажным стилобатом, комплекс сочетает в себе образ «большого» (относительно района Остоженки) городского дома с преимуществами «клубного» жилья. Эти преимущества складываются из замкнутой планировки, сохраняющей исторически сложившуюся на рубеже ХIX – XX вв. периметрально-компактную композицию застройки. Такое решение позволяет максимально изолировать жилые пространства.
Архитектура комплекса репрезентативна и одновременно открыта. Большие прозрачные стеклянные поверхности окон и галерей в сочетании с легким светлым камнем на фасаде создают дружелюбный образ, гармонизирующий окружающее городское пространство. Сложная пластика фасадов визуально обогащает сложившуюся панораму переулка, вносит в него свежую современную ноту. В продажу предлагаются помещения площадью от 223 кв.м. до 1 192,7 кв.м. стоимостью от 3 200 000 $ до 7 500 000 $/
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?