БЦ Магистраль Плаза

№544395

Расположение

  • САО
    Хорошёвский
  • Улица 1905 года
    15 мин. пешком
  • Магистральный 1-й туп, д 5а

Характеристики

Класс:
B+
Этажность:
8

Общее описание

Бизнес-центр Магистраль Плаза класса B+расположен в САО, на пересечении ТТК и Звенигородского шоссе в окружении газона и зеленых насаждений. Отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта, ближайшие станции метро "Беговая", "Улица 1905 года" и "Полежаевская", откуда регулярно курсируют шатл-басы.
Восьмиэтажный бизнес-центр площадью 51 434 кв.м. был построен в 2008 году. Современная деловая архитектура, оригинальная отделка фасада, панорамное остекление и дизайнерское оформление холла всегда привлекают внимание. В инфраструктуре БЦ присутствуют банки, магазины и торговые зоны, рестораны и кафе, салон красоты и фитнес-центр,
Свободная и кабинетная планировки, качественная отделка или отделка shell&core, подземный и надземный паркинг, высокоскоростные стеклянные лифты. Инженерно-технические системы обеспечивают приточно-вытяжную вентиляцию, централизованное отопление и кондиционирование, пожарную и охранную сигнализации. Электронная система пропусков, камеры наблюдения. В холле выделены зоны ресепшн и администрация.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Магистраль Плаза

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?