Shome

№546428

Расположение

  • ЗАО
    Фили-Давыдково
  • Кунцевская
    10 мин. пешком
  • Кастанаевская ул, д 68

Характеристики

Площадь:
40 - 794 м2
Этажность:
23
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Жилой Комплекс Shome - новый проект бизнес-класса на западе Москвы, в историческом районе Фили-Давыдково со сложившейся и развитой инфраструктурой. Объект коммерческой недвижимости от компании «ВелесСтрой». На участке в 70 600 кв.м на улице Кастанаевская появятся две 23-этажные башни + отдельно стоящее здание. Все квартиры будут переданы покупателям с отделкой white box. В доме предусмотрены помещения для торговой галереи, спа-салона и фитнес-клуба, супермаркета и ресторана. На территории расположен трехуровневый подземный паркинг, в нем предусмотрено два скоростных лифта, которые ведут сразу на лестничные площадки, поэтому в любую непогоду жители быстро и с комфортом попадут домой. Разместят трехуровневый подземный паркинг на 352 автомобиля. Разработан индивидуальный проект благоустройства и ландшафтного озеленения. Предусматривается архитектурная подсветка фасадов, наружное освещение территории.
ЖК занимает удобное положение относительно главных транспортных магистралей района и федеральных трасс. К примеру, до Рублевского шоссе нужно проехать 2,5 км, до Кутузовского проспекта — 2 км. В район улицы Кастанаевская доходят линии метрополитена: до станции  «Кунцевская» и «Пионерская» 700 и 900 м соответственно.
ЖК принадлежит району Фили-Давыдково. Это место занесено экологами в группу районов Москвы с «относительно благоприятным» состоянием окружающей среды. Положительно на экологию места, где расположен ЖК, влияет растительность Филевского ПКиО, Суворовского парка, Крылатских холмов, парка Победы на Поклонной горе. Негативно — близость Можайского, Аминьевского, Рублевского шоссе и загруженного Кутузовского проспекта.
От комплекса пешком можно дойти до института международной торговли и права, банковского колледжа №45, училища Олимпийского резерва №2. Помимо образовательных учреждений рядом с ЖК расположены поликлиника №131, магазины, в том числе универсам «Атак», рестораны и т.д.


развернуть свернуть
pdf

Объекты в Shome

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?