Скандинавия

№546618

Расположение

  • НАО (Новая Москва)
    Сосенское
  • Бульвар адмирала Ушакова
    7 мин. пешком
  • улица Эдварда Грига, д 8 к4

Характеристики

Площадь:
94.4 - 94.4 м2
Этажность:
11

Общее описание

Жилой Комплекс "Скандинавия", Новая Москва. Расстояние от новостройки до МКАД – 6,5 км. За 15 минут на автомобиле от «Скандинавии» можно доехать до 3 крупных шоссе: Киевского, Калужского, Варшавского. Рядом находится удобный выезд на новую трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе.
До ближайшей станции метро «Коммунарка» - примерно 2,5 км. До 2023 года запланировано открытие находящейся в пешей доступности станции «Новомосковская».
Расположение: по соседству с супермаркетом и остановками общественного транспорта, на самой просматриваемой части здания, в начале пешеходного бульвара. Объект подходит для любого вида деятельности. "Скандинавия" - жилой комплекс для обеспеченных людей. Спрос на товары и услуги высокий. Жителям микрорайона «Скандинавия» доступна социально-бытовая инфраструктура поселков Сосенское и Коммунарка. В радиусе до 2 км от жилого комплекса находятся: гимназия, общеобразовательная школа, четыре государственных и пять частных детских садов, супермаркеты («Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Коммунарка»), фреш-маркет «Зеленые луга», продуктовые и промтоварные магазины, аптеки, отделение «Сбербанка», автозаправочные станции, парикмахерские и многое другое.
Парковые и городские общественные пространства комплекса развернутся на территории площадь 100 га. Места отдыха, парки, скверы, главную площадь района, набережные природных ручьёв свяжет пешеходный променад длиной 2 км и сеть велосипедных и пешеходных дорожек протяжённостью более 15 км.
Сдача дома в эксплуатацию - январь 2022 года.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Скандинавия

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?