Сказочный лес

№546674

Расположение

  • СВАО
    Метрогородок
  • Бабушкинская
    15 мин. пешком
  • Лосиноостровская ул, д 45 к.4

Характеристики

Площадь:
93.2 - 553.1 м2
Этажность:
25
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Жилой Комплекс "Сказочный лес"
В состав ЖК входит четыре монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 11 до 26 этажей.
Новостройка расположена в Ярославском районе, на территории национального парка «Лосиный остров», на улице Лосиноостровская, в двух километрах от Ярославского шоссе, в 5 километрах от МКАД и станции МЦК «Ростокино», в 4,5 километрах от метро «Бабушкинская», в 7 километрах от ТТК, в 10 километрах от Садового кольца.

Примерно в 3 километрах от комплекса находится платформа «Лосиноостровская», от которой можно за десять минут добраться до Ярославского вокзала.

Внутренняя инфраструктура ЖК «Сказочный лес» включает в себя фитнес-клуб с бассейном, магазины, торговую галерею, кафе, предприятия услуг, офисы, а также детский сад и школу.

В радиусе трех-четырех километров от комплекса находятся: детские сады № 1960, № 962, № 34, № 588, гимназия № 1577, школы № 1577, № 1374, № 281, Московский государственный строительный университет, легкоатлетическим манежем, бассейном и Дворцом спорта, Институт славянской культуры, Московский издательско-полиграфический колледж им. И. Федорова, колледж современных технологий, Центр подготовки персонала в энергетике, Узловая поликлиника, торговые центры, супермаркеты, гипермаркет, тренажерный зал «Зебра», кафе быстрого питания «Макдоналдс», медицинский центр «Возрождение», аптеки, бизнес-центр «ЦСТ Техноплаза», кинотеатр «Вымпел», галерея А.Т. Селютина, театр литературной импровизации.

Экологическая ситуация в месте расположения комплекса оценивается как хорошая. Комплекс находится на территории крупнейшего лесного массива Москвы, в национальном парке «Лосиный остров», общая площадь которого составляет более 116 гектаров. Рядом находится Большой Лосиноостровский пруд, протекают реки Будайка и Лось.

Доехать до «Сказочного леса» на общественном транспорте можно на автобусах и троллейбусах, следующих от метро «ВДНХ». Выходить нужно на остановке «Улица Вешних Вод».
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Сказочный лес

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?