БЦ Курский

№546812

Расположение

  • ЦАО
    Басманный
  • Курская
    5 мин. пешком
  • Сусальный Ниж. пер, д 5 стр.5

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
258 - 585.3 м2
Этажность:
3
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории,Охраняемая и гостевая

Общее описание

Бизнес-центр "Арма", расположенный в шаговой доступности от м. Курская, предлагает в аренду помещения со свободной и кабинетной планировкой в аренду на любой вкус. Арендаторам предлагаются готовые к въезду площади различного назначения: офисные, складские и торговые помещения. В некоторых из них сделан евроремонт и полностью функционируют все коммуникации, другие сдаются «под отделку» или требуют косметического ремонта. Предоставляется юридический адрес.
Комплекс расположен вблизи ТТК, удобный подъезд с Садового кольца, что является большим преимуществом для тех, кто планирует снять офис. БЦ Арма находится в ЦАО, Басманный район, до м. Курская 5 минут пешком.
Здание представляет собой комплексную постройку из 27 зданий различной этажности с панорамными окнами, привлекающую своей яркой архитектурой. С 2003 года это место стало одним из самых модных в Москве, на его территории которого расположены арт-объекты, шоу-румы и галереи. После полной реконструкции в 2007 году корпуса бизнес центра Арма выглядят стильно и привлекают внимание своей особенной архитектурой. Входная группа сверкает роскошью, посетителей встречают профессиональная служба ресепшн, работают высокоскоростные лифты.
Инженерная система здания представляет собой центральное кондиционирование и вентиляцию, автономное отопление, питьевое и горячее водоснабжение. Круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение. Имеется наземная парковка.
Поблизости БЦ Арма находятся наиболее значимые объекты архитектуры и культуры: музеи, храмы, церкви, Курский вокзал. На территории работает кафе для арендаторов, есть ресторан, банкомат, фитнес, стоматология, служба быта, зона для ожидания посетителей. В шаговой доступности находятся другие места общественного питания.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?