БЦ Красносельский

Спецпредложение

№546817

Расположение

  • Красносельский
  • Красносельская
    6 мин. пешком
  • Красносельская Верхн. ул, д 3 стр.2

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
34.8 - 1645 м2
Этажность:
9
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Бизнес-центр "Красносельский" представляет собой 3 современных офисных здания. Основное и самое крупное здание высотой в 7 этажей было построено в 1960 году и полностью реконструировано в 2013 году. Общая площадь здания составляет 30 822,7 м2. Стиль лофт. Два здания меньшего размера построены в стиле "хайтек" и имеют соответственно площадь: 1588,4 (строение 3) и 2865,9 (строение 5). Визитной карточкой бизнес-центра является его близость к третьему транспортному кольцу (комплекс расположен на противоположной стороне ТТК от популярного в раойне ТРЦ "Тройка"). Вокруг здания рассосредоточена вся необходимая инфраструктура: магазины, салоны услуг, банк, храм и многое другое.
Комплекс зданий БЦ "Красносельский" оснащен качественным инженерно-техническим оборудованием. В бизнес-центр "Красносельский" вы можете снять в аренду офис на выгодных условиях, без комиссии, непосредственно напрямую от застройщика. Доступные в аренду офисные помещения в зависимости от строения соответствуют классу «А» и «В». Внутри основного здания функционирует семь бесшумных современных лифтров производста фирмы "Otis". Офисный комплекс соответствует классу "В+".
Вентилируемый фасад БЦ «Красносельский» отделан светлыми панелями, сделано панорамное остекление, таким образом презентабельная входная группа и места общего пользования в светлую погоду наполнены естественным светом. Безопасность объекта обеспечивается на должном уровне: пожарная и охранная сигнализации, камеры видеонаблюдения, секьюрити сервис 24/7. В основном корпусе бизнес-центра «Красносельский» работают бесшумные пассажирские лифты OTIS. В корпусах 2 и 3 бизнес-центра "Красносельский" произведена облицовка алюминиевыми композитными панелями, натуральным камнем и клинкерным кирпичом на вентфасадной системе ОЛМА с использованием светопрозрачных конструкций Reynaers. В вестибюле размещена служба центрального ресепшн, а для удобства посетителей в лобби расположены банкоматы и платежные терминалы.
Общая площадь: 32 100,2 м2
Кол-во этажей: 3-7
Год постройки: 2013 г.
Лифты: грузопассажирские "Otis"
Система вентиляции: Приточно-вытяжная
Внутреннее пространство благоустроенной территории и трех зданий офисного парка "Красносельский" тщательно продумано. Удобный паркинг, ландшафтный дизайн, комфортные места общего пользования. Для долгосрочной аренды доступны офисы кабинетной, смешанной и свободной планировки. В офисных блоках имеются отдельные санузлы, оборудованы кухни. Стандартный интерьер офисных помещений: подвесные потолки армстронг или открытые коммуникации, окрашенные стены, качественное напольное покрытие - ковролин, плитка или ламинат. Каждый из корпусов бизнес-центра «Красносельский» оборудован центральным кондиционированием и приточно-вытяжной вентиляцией, спринклерной системой пожаротушения.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?