БЦ Перовский

№546839

Расположение

  • Перово
  • Перово
    10 мин. пешком
  • Полимерная ул, д 8

Характеристики

Класс:
B
Этажность:
4
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Бизнес-центр «Перовский» является многофункциональным комплексом, предлагающим в аренду офисные, производственные и складские помещения. Все помещения соответствуют европейским стандартам класса «С».

Характеристика БЦ «Перовский»
Инфраструктура БЦ представлена вместительной парковкой, автомойкой и автосервисом, цветочным магазином, фирмой по ремонту оргтехники. Также на территории функционируют кафе и столовая для посетителей и сотрудников. Офисы оснащены необходимыми инженерными системами и коммуникациями, центральной системой кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией. Есть интернет и телефония. Безопасность обеспечивают круглосуточная охрана, система видеонаблюдения.

Аренда помещений в бизнес-центре «Перовский»
Доступен большой выбор арендных площадей. Здесь сдаются отдельные кабинеты и блоки смешанной планировки, состоящие из нескольких помещений. Есть офисы как с выполненным ремонтом, так и в состоянии shell&core. В арендную ставку включены коммунальные платежи и НДС.

Транспортная доступность
Рядом пролегают крупные улицы Новогогиреевская, Мартеновская и Перовская, удобный выезд на Зеленый и Свободный проспекты. Поблизости расположена ж/д станция «Кусково». До метро «Перово» и «Новогиреево» 15 минут пешком.

Окружающая инфраструктура
В шаговой доступности находится ТЦ «Карамель» и зеленая парковая зона с прудом. Недалеко – Кусковский лесопарк, в котором располагается музей-усадьба «Кусково».
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Перовский

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?