БЦ Домино (Domino)

№547062

Расположение

  • ЦАО
    Замоскворечье
  • Добрынинская
    5 мин. пешком
  • Пятницкая ул, д 74 с.1

Характеристики

Класс:
A
Площадь:
140 - 1818 м2
Этажность:
4

Общее описание

Деловой дом «DOMINO» расположен на 1-й линии домов, имеет удобный доступ на обе стороны Садового кольца (140 м.), Ленинский проспект, улицу Якиманка, к Кремлю (2 км.), ТТК (2,8 км.) и основным транспортным магистралям города.
Клубный офисный комплекс, состоящий из 5-ти строений, общей площадью 6 900 кв.м. Нестандартные архитектурные решении и ландшафтный дизайн. Рецепция расположена в отдельно стоящем особняке (строение 4). Возможность размещения в отдельно строящемся здании в рамках одного комплекса. Среди объектов инфраструктуры бизнес-центра «Домино» стоит отметить: ресторан, concierge service, Wi Fi, кафе, внутренний chill out дворик, табло отражающее транспортную загруженность города.

Бизнес-центр «Домино» (Domino) – это эксклюзивный клубный деловой комплекс класса А, расположенный на Садовом кольце, в пешей доступности от станций метрополитена «Добрынинская» и «Серпуховская». Добраться до бизнес-центра легко на любом виде транспорта.

Клубный БЦ «Домино» расположен на закрытой охраняемой территории. Пять строений комплекса отличаются необычной современной архитектурой: малоэтажные офисные здания облицованы темным и светлым кирпичом. Создатели проекта старались соблюсти стилистику домино как во внешнем, так и во внутреннем оформлении комплекса: монохромная цветовая гамма также присутствует в оттенках камня, которым декорированы холлы и общие зоны делового комплекса.

В распоряжении арендаторов комплекса многочисленные объекты развитой инфраструктуры. Здесь есть кафе и рестораны, аптека, фитнес-центр, банк, салон красоты, паркинг и переговорные комнаты. Все то, что необходимо современному работнику в условиях мегаполиса.

В бизнес-центре в аренду предлагаются офисные помещения и строения целиком. Площадь доступных для аренды офисных блоков – от 140 кв.м до 2600 кв.м. Такие офисы подойдут как большим, так и маленьким начинающим компаниям.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?