Зиларт

№547418

Расположение

  • ЮАО
    Даниловский
  • ЗИЛ
    13 мин. пешком
  • Архитектора Щусева ул, д 3

Характеристики

Площадь:
89.2 - 135 м2
Этажность:
14

Общее описание

Новый жилой микрорайон «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ» и в двадцати – от метро «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК – менее километра, до Кремля – около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») – три остановки, можно добраться за десять минут.

В районе «ЗИЛАРТа» планируется строительство трех автомобильных и двух пешеходных мостов через Москву-реку, что обеспечит выезд от новостройки на проспект Андропова и Варшавское шоссе. Всего по бывшей территории ЗИЛа будет проложено 30 км новых автодорог, в том числе дублер Варшавского шоссе, магистраль вдоль МЦК и продолжение Симоновской набережной до проспекта Андропова.
ЖК «ЗИЛАРТ» разделен на пять функциональных зон: жилую (около 1,5 млн кв. м), коммерческую (объекты вдоль главного бульвара и на всех первых этажах домов), рекреационную (благоустроенная набережная Москвы-реки площадью около 20 га), парковую (10 га зеленых насаждений) и образовательную. Высота жилых домов – от 3 до 40 этажей, на подземных уровнях расположены паркинги.

Корпуса первой очереди проектировали зарубежные и российские архитекторы из бюро SPEECH, «Цимайло Ляшенко & партнеры», «Герасимов и партнеры», «Мезонпроект», Asyptotearchitecture и другие. Покупателям квартир предложен выбор из десятков планировок – от 24-метровых студий до многокомнатных квартир более 200 кв. метров. Уютные внутренние дворы освобождены от машин и благоустроены для отдыха, игр, спортивных занятий и прогулок.
На все актуальные предложения -вам ответят наши специалисты!
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Зиларт

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?