Roza Rossa

№547525

Расположение

  • ЦАО
    Хамовники
  • Парк культуры
    5 мин. пешком
  • Зубовская ул, д 7

Характеристики

Класс:
A+
Площадь:
92.84 - 337.66 м2
Этажность:
6
Паркинг:
Подземный паркинг

Общее описание

Авторский дом Roza Rossa — это многофункциональный апарт-комплекс премиум-класса, представляющий собой монолитно-кирпичное здание высотой от 5 до 6 этажей.

Дом находится в престижном районе Хамовники ЦАО Москвы, на улице Зубовская, 7, рядом с Зубовской площадью, Зубовским бульваром, Садовым кольцом, улицами Россолимо и Льва Толстого, в нескольких сотнях метров от метро «Парк культуры», недалеко от Комсомольского проспекта, Пречистенской набережной и Крымского моста, всего в 5 км от Кремля. Это одна из самых востребованных локаций на рынке столичной недвижимости.

С Зубовской улицы есть удобный выезд на улицы Пироговскую и Пречистенку, а также Комсомольский проспект, Фрунзенскую набережную и на Садовое кольцо в обе стороны. До многих культурно-исторических достопримечательностей столицы отсюда можно дойти и пешком.

Архитектурная концепция «Авторского дома Roza Rossa» была разработана руководителем студии Lissoni & Partners итальянским архитектором и дизайнером Пьеро Лиссони, по проектам которого было построено множество престижных зданий в различных странах мира: отель Mamilla в Иерусалиме, бутик-отель Conservatorium в Амстердаме, отель Park Hotel в итальянском курорте Сан-Венан и другие объекты.

Примечательно, что Пьеро Лиссони разработал не только проект, но и дизайн холлов, интерьеров апартаментов и пентхаусов, а также дизайн кухни и ванных комнат авторского дома Roza Rossa. Это первый по-настоящему авторский проект в Москве, созданный в стиле прогрессивного европейского минимализма.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Roza Rossa

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?

БЦ рядом

№549339
  • ЦАО
  • Парк культуры
  • Зубовская ул, д 7