БЦ Mirland (Мирлэнд)

№547526

Расположение

  • САО
    Савёловский
  • Дмитровская
    10 мин. пешком
  • Хуторская 2-я ул, д 38А стр 9

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
269.8 - 1571.2 м2
Этажность:
3
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Бизнес-центр класса «В+» в Савеловском районе САО.
Бизнес-парк из нескольких зданий расположен на улице 2-я Хуторская. Расстояние до Дмитровского шоссе и одноименной станции метро составляет всего один километр — в MirLand легко добраться на общественном транспорте или автомобиле. В окрестностях находятся четыре станции метро, до которых можно дойти пешком. Прогулка до «Дмитровской» (960 метров) занимает десять минут, до «Савеловской», «Тимирязевской» или «Динамо» (1,5-2 километра) — не более двадцати минут. Автобусные остановки находятся как на Дмитровском шоссе, так и в ста метрах от здания — на 2-й Хуторской улице, Башиловской и других соседних улицах.
Автомобилистам будет удобно воспользоваться находящимися рядом выездами на Дмитровское шоссе, Ленинградский проспект (менее двух километров) и Ленинградское шоссе. Неподалеку от бизнес-парка проходит ТТК (1,5 километра).
Офисный комплекс занимает участок более 5 гектаров и состоит из группы зданий высотой до девяти этажей. Общая площадь комплекса — около 70 000 кв. м. Система безопасности в бизнес-парке включает: контроль доступа, видеонаблюдение, пожарную сигнализацию и систему оповещения, в корпусах круглосуточно работает охрана. На внутренней территории находится вместительная наземная парковка, которая готова принять до 150 машин. Есть собственная тяговая подстанция и котельная, в здании четыре лифта.
MirLand предлагает офисы от 120 кв. м как под отделку, так и с готовым ремонтом. Также в наличии крупные офисные блоки более 1 000 кв. м. Планировки двух видов — свободные и кабинетные. Подведены телекоммуникации от нескольких провайдеров.
На территории бизнес-парка располагаются: столовая, магазин, банк, зона отдыха. К услугам арендаторов конференц-залы.
Договор заключается на срок более трех лет. Ставка включает в себя НДС, коммунальные и операционные расходы. Электричество, интернет и парковку арендаторы оплачивают отдельно.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Mirland (Мирлэнд)

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?