БЦ Премьер Плаза

№547808

Расположение

  • ЦАО
    Пресненский
  • Баррикадная
    10 мин. пешком
  • Капранова пер, д 3

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
76.6 - 560 м2
Этажность:
7
Паркинг:
Подземная

Общее описание

Бизнес-центр класса «В+» в Пресненском районе Центрального округа Москвы (ЦАО).
Здание расположено в переулке Капранова. Расстояние до двух ближайших станций метро «Краснопресненская» и «Баррикадная» составляет 500 и 700 м соответственно (не более десяти минут пешком). Для автомобилистов расположение бизнес-центра удобно близостью к Садовому кольцу и таким важным магистралям, как Краснопресненская набережная, Кутузовский проспект, улицы Новый Арбат и Красная Пресня. Расстояние до Третьего транспортного кольца составляет 2,6 км.
Бизнес-центр представляет собой стильное семиэтажное строение с фасадами, отделанными керамогранитом, и большой площадью остекления, возведенное в 2005 году. Площадь здания – 30 000 кв. м, оно оборудовано современным инженерно-техническим оснащением и передовыми средствами телекоммуникации, обеспечивающими высокий уровень комфорта. Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и центральным кондиционированием, а пожарную безопасность обеспечивает спринклерная система пожаротушения с оповещением.
Охрана здания обеспечивается круглосуточно, бизнес-центр оборудован современными системами видеонаблюдения, вход осуществляется с помощью электронных систем контроля доступа. Сообщение между этажами обеспечивает шесть бесшумных скоростных лифтов импортного производства.
В аренду предлагаются отдельные офисы от 100 кв. м и просторные блоки до 5000 кв. м разнообразных планировок: кабинетной, смешанной и открытой. Помещения предлагаются полностью готовыми к въезду, с качественным евроремонтом.
В бизнес-центре есть своя наземная охраняемая автостоянка, на которой арендаторам выделяются бесплатные парковочные места. Кроме того, на подземном уровне расположен вместительный паркинг со стоимостью аренды машиноместа 12000 руб./мес. В здании функционирует несколько пунктов питания – корпоративная столовая, кафе и ресторан, в котором можно пообедать или провести деловую встречу. Для различного рода мероприятий в бизнес-центре есть банкетный и бильярдный залы, а презентации можно провести в конференц-зале премиум-класса, оборудованном современной техникой.
Окружающая инфраструктура района прекрасно развита. Рядом находятся отделения ведущих банков, посольства, Дом Правительства РФ, а для проведения досуга есть кинотеатр, боулинг-центр, зоопарк и торговые галереи.
Месячная арендная ставка включает НДС, а также уборку, техническое обслуживание здания и охрану. Коммунальные платежи рассчитываются отдельно в объёме фактического потребления по тарифам обслуживающих организаций. Аренда – напрямую от собственника. Срок аренды, условия предоплаты и страхового депозита являются предметом переговоров.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Премьер Плаза

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?