Царская площадь

№548088

Расположение

  • САО
    Беговой
  • Динамо
    6 мин. пешком
  • Ленинградский пр-кт, д 29 к 2

Характеристики

Класс:
A+
Этажность:
21
Паркинг:
Наземная

Общее описание

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» – это уникальное сочетание места, проникнутого историей, яркой архитектурной концепции, комфортной среды проживания и современных инженерных решений. Комплекс состоит из четырёх корпусов, названия которых отражают привязку к истории – Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский.

Жилой комплекс строится в месте пересечения улицы Беговой и Ленинградского проспекта (Ленинградский проспект, 31) компаниями MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ. Общая площадь квартала составит около 290 000 кв. м.

В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Динамо», до станции «Белорусская» (и Белорусского вокзала) – 15 минут. Хорошее транспортное сообщение с другими районами Москвы обеспечивает проходящее совсем рядом ТТК и Ленинградский проспект, с которого можно выехать на Тверскую улицу, а также на Новорижское, Пятницкое, Волоколамское и Ленинградское шоссе. В получасе езды от ЖК «Царская площадь» находится аэропорт «Шереметьево».
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?