БЦ W-Plaza 2

№548146

Расположение

  • ЮАО
    Донской
  • Тульская
    7 мин. пешком
  • Варшавское ш, д 1 с.6

Характеристики

Класс:
B
Площадь:
234 - 234 м2
Этажность:
4
Паркинг:
Паркинг на внутренней территории

Общее описание

Современный бизнес-центр класса «В+» в ЮАО Москвы.
Станция метро «Тульская» находится всего в шестистах метрах от здания. Пешком можно дойти до железнодорожной платформы «ЗИЛ» Павелецкого направления. Плюсом для владельцев личного транспорта является расположение делового комплекса в непосредственной близости от Варшавского шоссе, Автозаводского моста, ТТК и Даниловской Набережной.
Общая площадь четырехэтажного бизнес-центра, построенного в 2012 году, составляет 23,1 тыс. кв. м. Архитектура здания приближена к ультрасовременному стилю. В оформлении вентилируемого фасада с западной стороны используются мелкоштучные бетонные плитки с мраморной крошкой, в остальных частях фасада применена витражная система остекления с декоративными композитными вставками. В отделке зон общего назначения использована гранитная плитка.
В бизнес-центре установлено пять лифтов фирмы Sigma. Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, а также спринклерной системой пожаротушения и оптико-волоконной связью. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме, на объекте действует пропускная система.
К услугам арендаторов офисы площадью от 94 до 470 кв. м (высота потолков — от 3,3 до 4,9 метра). Помимо аренды, существует возможность приобретения офиса в собственность. Офисные помещения сдаются преимущественно в состоянии shell & core, но предусмотрены и варианты с отделкой. В здании имеются площади формата open space, в которых, при желании, можно установить перегородки. Особый вид помещений в аренду — офисные пространства с панорамным остеклением.
На территории работают: кафе, ресторан и столовая, отделения банков, химчистка, аптека, салон красоты, цветочный салон, бассейн, минимаркет и туристическое агентство. Установлены банкоматы и платежные терминалы. Во входной группе располагается зал ожидания с книжными стеллажами, а также лаунж-зона и стойка ресепшн. Для арендаторов, добирающихся на работу на автомобиле, предназначена охраняемая наземная парковка. Бизнес-центр оборудован автомойкой. Прилегающая к зданию территория представляет собой рекреационную зону с фонтанами и аллеями.
В арендную ставку входит НДС, уборка и электроэнергия оплачиваются дополнительно. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. Центр работает в круглосуточном режиме, без выходных.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?