Титул на Серебрянической

№548241

Расположение

  • ЦАО
    Таганский
  • Китай-город
    5 мин. пешком
  • Серебрянический пер, д 6

Характеристики

Класс:
A+
Площадь:
56.6 - 110 м2
Этажность:
7
Паркинг:
Стихийный паркинг

Общее описание

Москва, Центральный административный округ, Таганский район, Серебряническая набережная.
ЖК «TITUL на Серебрянической» –элитный жилой комплекс, расположенный центральном административном округе в двух километрах от Кремля в Таганском районе по адресу Серебряническая набережная, вл. 7-11, Серебрянический переулок, вл. 4/3, стр. 2, 3, вл. 6/5, стр. 2. Запоминающийся проект от одного из ведущих архитекторов Вадима Грекова с великолепными фасадами из юрского мрамора в сочетании с медью возводится на территории 0,5 га и включает в себя 8 особняков малой этажности от 7 до 9 этажей.

Уникальный формат жилья площадью от 46 до 303 кв. м свободной планировкой и возможностью объединения, квартиры с террасами, двухуровневые пентхаусы. Завораживающие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Сити, Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной. Собственная инфраструктура только для жителей комплекса, клабхаус с каминной зоной и библиотекой, консьерж-сервис уровня 5- звездочных отелей, статусные интерьеры (от лондонского архитектурного бюро Aedas) с роскошной отделкой, приватный огороженный охраняемый двор с ландшафтным дизайном, зонами отдыха и детской площадкой. Инновационные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция с очисткой воздуха, фильтрация воды до уровня питьевой, индивидуальная система кондиционирования.
НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ представлены площадью от 54 кв.м до 110 кв.м. Помещения на 1 этаже, отдельные входы, большие панорамные окна, высокие потолки и места на фасаде под персональную рекламу. Помещения свободного назначения под любой вид бизнеса.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?